Для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ИЮЛЬ 2019 года

с 18 июля 2019 г.  
                   
ГБУ “СШОР “Московская школа гольфа” Москомспорта
                     
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
Тренер: Афанасьев Николай Владимирович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ – 5 20 3 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
2 ЭВСМ 20 2 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
Итого: 20 5   4 ч. 4 ч. 4 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская 27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Куркино/Линкс Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП -1 6 16 13:45-16:00 13:45-16:00   13:45-16:00    
2 ЭНП – 3 9 8 13:45-16:00 13:45-16:00 13:45-16:00 09.45-12.00
3 ТЭ – 1 12 15 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:45 11.30-13.45
4 ТЭ – 3 (17), ТЭ – 4 (11) ТЭ-5-(2) 16* 30 17:00-20:00 17:00-19:45 13:45-16:45 17:00-20:00 13.00-15.45
Итого: 40 69 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.  
Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, Соколово-Мещерская 27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП -1 6 10 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00
2 ЭНП -2 9 13 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00  
3 ЭНП -3 9 16 14.00-16.00 12.00-14.00 12.00-14.00 12.00-14.00  
4 ТЭ-1(7), ТЭ-2(16) 12 23 16.00-18.00 13.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  
Итого: 40 62 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.    
Тренер: Данн Манвел Адибекович
ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, Соколово-Мещерская 27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник “Линкс” Среда Четверг “Линкс” Пятница Суббота “Линкс” Воскресенье
1 ЭНП-1 (20), ЭНП-2 (9) 6 29 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
2 ЭНП-3(9) 9 9 14.00-15.30 14.00-15.30 10.00-11.30 14.00-15.30
3 ТЭ-1 (17), 12 17 15.30-17.00 15.30-17.00 11.30-13.00 15.30-17.00 10.00-11.30
4 ТЭ – 3 (6), ТЭ – 4 (6)ТЭ – 5 (5) 14* 17 17.00-18.30 10.00-11.30 17.00-18.30 13.00-14.30 17.00-18.30
5 ЭСС – 1 21* 4 16.00-20.00 10.00-13.00 16.00-20.00 13.00-17.00 16.00-20.00 11.30-13.30
6 ЭСС -3 24* 1 16.00-20.00 10.00-13.00 16.00-20.00 13.00-17.00 16.00-20.00 10.00-13.00
7 ЭВСМ 24* 4 16.00-20.00 10.00-13.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 11.00-15.00
Итого: 40 81 7 7 7 7 7 5  
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, Соколово-Мещерская 27, к.1. гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 13 10.00-12.00 10.00-12.00 09.00-11.00  
2 ЭНП – 2 9 6 10.00-12.00 10.30-12.30 09.00-11.00
3 ТЭ -2 (6), ТЭ-3(7) 12 13 10.00-12.15 11.30-13.15 10.00-12.15 12.00-15.00 10.30-13.00
4 ТЭ – 4 (5), ТЭ-5 (5) 16* 10 12.00-15.00 13.30-16.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Итого: 40 42 8 8 8 8 8
Тренер: Захаров Дмитрий Андреевич
ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, к.1
гольф – поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник “Линкс” Среда Четверг “Линкс” Пятница Суббота “Линкс” Воскресенье
1 ТЭ-1 12* 9 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 10.00-12.15
2 ТЭ -4(5), ТЭ- 5 (3) 14* 8 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 12.00-14.00
3 ЭСС – 1 (4), ЭСС – 2 (4), ЭСС – 3 (1) 21* 9 17.00-20.00 10.00-13.00 17.00-20.00 10.00-13.00 14.00-18.00
4 ЭВСМ 24* 4 16.00-20.00 10.00-14.00 16.00-20.00 10.00-14.00 16.00-20.00 14.00-18.00
Итого: 40 30 8ч. 4 ч. 8 ч. 4 ч. 8 ч. 8ч.
   
Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
ЦОП “Крылатское”, гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Куркино Вторник ЦОП “Крылатское” Среда Куркино Четверг ЦОП “Крылатское” Пятница Куркино Суббота ЦОП “Крылатское” Воскресенье
  ЭНП – 1 6 5 17.00-18.30 08.00-09.30 08.00-09.30  
1 ЭНП – 2 9 10 17.00-19.15 08.00-09.30 08.00-09.30
2 ТЭ-1 (9), ТЭ-2(8) 9* 17 17.00-19.15 09.00-11.00 09.00-11.00 08.00-10.00
3 ТЭ – 4 (3), ТЭ – 5 (7) 14* 10 17.00-20.00 09.00-12.00 09.00-11.00 09.00-12.00 09.00-11.00 10.00-13.00
4 ЭВСМ (1) 20* 1 17.00-20.00 09.00-12.00 09.00-11.00 09.00-12.00 09.00-11.00 10.00-13.00
Итого: 20 43 3 3 3 3 3 5
Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская д.27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 18 12.00-14.00 14.00-16.00 14.00-17.00
2 ЭНП – 2 9 8 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
3 ЭНП – 3 9 14 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00
4 ТЭ -1(10), ТЭ – 2 (7) 12 16 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00 12.00-15.00
Итого: 40 56 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.
Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А, гольф-клуб “Форест-Хиллс” Дмитровский район
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг гольф-клуб “Форест Хиллс” Пятница Суббота гольф-клуб “Форест Хиллс” Воскресенье гольф-клуб “Форест-Хиллс”
1 ЭНП-1 6 3 09.30-11.30 09.30-11.30 09.30-11.30
2 ЭНП-3 9 6   09.30-12.30 09.30-12.30 09.30-12.30    
3 ТЭ-1 (7), ТЭ -2(6) 9* 13 12.30-14.30 12.30-14.30 10.00-13.00 12.30-14.30    
4 ТЭ – 3 (10) 14* 10 14.30-17.30 14.30-17.30 13.00-17.00 13.00-17.00
5 ТЭ-4 (7), ТЭ – 5 (10) 14* 17 14.30-17.30 14.30-17.30 13.00-17.00 13.00-17.00
6 ЭСС -1(2), 2(2) 21* 4 14.30-17.30 14.30-17.30 14.00-17.00 14.00-17.00 10.00-15.00 10.00-14.00
Итого: 40 53   8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ-1 12 7 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
2 ТЭ-4(4), ТЭ – 5 (4) 15* 12 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00
3 ЭСС – 1 (2), ЭСС – 2 (1), ЭСС-3 (2) 24 5 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00
4 ЭВСМ 24* 2 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00 14.00 – 17.00
Итого: 40 22 7 7 7 7 7 5
   
   
Тренер: Яковлев Борис Александрович
УСЗК РГУФКСМиТ, г.Москва, Сиреневый б-р, д.2,стр.1
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ-5 18* 1 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
2 ЭВСМ 20* 4 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
Итого: 20 5 3 ч. 3 ч. 3 ч. 3 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, к.1 , гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП-1 6 21 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
2 ЭНП-2 9 10 12.00-14.15 12.00-14.15 12.00-14.15 12.00-14.15
3 ТЭ-1 12 7 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00
Итого: 40 38 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.    
Тренер: Левушкин Максим Сергеевич
ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.27, к.1, гольф-поле Куркино, Юровская 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП-1 6 22 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00
2 ЭНП-1 6 21 12.00-14.00 10.00-12.00 10.00-12.00
3 ЭНП-2 9 5 14.30-16.30 12.30-14.30 12.30-14.30
4 ЭНП-3 (2), ТЭ-1 (3) 12 5 17.00-19.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Итого: 40 53 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.  
Примечание:
После каждых 45 минут тренировочного занятия проводится 15-ти минутный перерыв.
*Тренировочная нагрузка снижена на 25% (на основании распоряжения Москомспорта № 365 от 9 декабря 2014г) ЭНП – Этап начальной подготовки ТЭ – тренировочный этап ЭСС – этап спортивного совершенствования ЭВСМ – этап высшего спортивного мастерства