Для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА СЕНТЯБРЬ 2018 года

Расписание сентябрь 2018 Скачать

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
Тренер: Афанасьев Николай Владимирович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ – 5 20 2 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
2 ЭВСМ 20 2 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
Итого: 20 4   4 ч. 4 ч. 4 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Куркино/Линкс Воскресенье
1 ЭНП -1 6 15 13.45-16.00 13.45-16.00 13.45-16.00
2 ЭНП – 3 9 10 13.45-16.00 13.45-16.00 13.45-16.00 13.45-16.00
3 ТЭ – 1 12 15 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45
4 ТЭ – 3 (17), ТЭ – 4 (11) ТЭ-5-(2) 16* 30 17.00-20.00 17.00-19.45 17.00-20.00 17.00-20.00 09.45-12.45
Итого: 40 70 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.  
Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП -1 6 15 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 ЭНП -2 9 25 16.00-17.45 14.00-16.45 14.00-16.30 16.00-17.45  
3 ЭНП -3 9 18 16.00-17.45 14.00-16.45 14.00-16.30 16.00-17.45  
4 ТЭ-1, ТЭ-2 12 22 17.00-19.00 16.00-19.00 16.00-18.00 16.00-19.00 17.00-19.00  
Итого: 40 80 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.    
Тренер: Данн Манвел Адибекович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Куркино Вторник Гольф-клуб “Links National” Среда Куркино Четверг Линкс/Куркино Пятница Куркино Суббота Куркино/Линкс Воскресенье
1 ЭНП-1 6 10 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
2 ЭНП-2 (11), ЭНП-3(8) 9 19 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
3 ТЭ-1 (15), 12 15 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00 15.30-17.00
4 ТЭ – 3 (5), ТЭ – 4 (6)ТЭ – 5 (5) 14* 16 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30 17.00-18.30
5 ЭСС – 1 21* 7 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 18.30-20.00
6 ЭСС -3 24* 1 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
7 ЭВСМ 24* 3 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Итого: 40 71 8 ч. 6 ч. 8 ч. 6 ч. 7 ч. 5 ч.  
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Линкс/Куркино Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 15 14.00-15.30 15.00-16.30 09.00-11.00  
2 ЭНП – 2 9 9 14.00-15.30 15.00-17.00 09.00-11.00
3 ТЭ -2 (5), ТЭ-3(7) 12 12 15.30-17.45 15.30-17-15 15.30-17-15 16.30-19.00 10.30-12.45
4 ТЭ – 4 (5), ТЭ-5 (5) 16* 10 17.00-19.30 17.00-20.00 17.00-20.00 16.30-19.00 12.00-15.00
Итого: 40 46 8 8 8 8 8
Тренер: Захаров Дмитрий Андреевич
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Гольф-клуб “Links National” Среда Четверг Гольф-клуб “Links National” Пятница Суббота Куркино/”Links National” Воскресенье
1 ТЭ-1 12* 6 15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15 11-13.15
2 ТЭ -4(10), ТЭ- 5 (4) 14* 14 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 12.00-14.00
3 ЭСС – 1 (3), ЭСС – 2 (4), ЭСС – 3 (1) 21* 8 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 14.00-18.00
4 ЭВСМ 24* 4 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00
Итого: 40 32 8ч. 4 ч. 8 ч. 4 ч. 8 ч. 8ч.
   
Тренер: Ивашин Игорь Владимирович
МО, Красногорский район, пос.Нахабино, Москоу Кантри Клаб
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ-1 12 3 08.00-10.30 08.00-10.30 08.00-10.30 08.00-10.30
2 ТЭ – 5 14* 4 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-11.00
3 ЭСС – 2 (3), ЭСС – 3 (1), ЭВСМ (1) 20* 5 09.00-12.00 09.00-12.00 08.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Итого: 20 12   4 4 4 4 3 3
Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
ЦСП “Крылатское”
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Куркино Вторник Крылатское Среда Линкс/Куркино Четверг Крылатское Пятница “Крылатское” Суббота “Крылатское” Воскресенье
  ЭНП – 1 6 5 17.00-18.30 17.00-18.30 08.00-09.30  
1 ЭНП – 2 9 12 17.00-19.15 17.00-19.15 08.00-10.15
2 ТЭ-1 (9), ТЭ-2(9) 9* 18 17.00-19.15 17.00-19.15 08.00-10.15
3 ТЭ – 4 (3), ТЭ – 5 (6) 14* 9 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
4 ЭCС-3 (1) ЭВСМ (1) 20* 2 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
Итого: 20 46 3 3 3 3 3 5
Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 15 17.00-19.00 СОШ № 1448 14.00-16.00 14.00-16.00 СОШ № 1448
2 ЭНП – 2 9 12 14.00-16.15 14.00-16.15 14.00-16.15 12.00-14.15
3 ЭНП – 3 9 16 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 12.00-14.15
4 ТЭ -1(11), ТЭ – 2 (8) 12 19 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 16.00-18.00
Итого: 40 62 4 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 4 ч.
Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
гольф-клуб “Форест-Хиллс”Московская область, Дмитровский район, сельское поселение Синьковское, деревня Матвейково, Рогачевское шоссе, 41-й километр
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Четверг Пятница Суббота “Форест-Хиллс” Воскресенье “Форест-Хиллс”
1 ЭНП-1 6 10 15.15-17.00 15.15-17.00 15.15-17.00
2 ЭНП-3 9 8   15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00    
3 ТЭ-1 9* 9 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00    
4 ТЭ -2(7) ТЭ – 3 (9) 14* 16 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00
5 ТЭ-4 (7), ТЭ – 5 (13) 14* 20 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00 16.30-20.00
6 ЭСС – 2 21* 2 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Итого: 40 65   8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ-1 12 3 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
2 ТЭ – 4 (4), ТЭ – 5 (5) 15* 9 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-14.00 11.00-13.30 13.00-14.30
3 ЭСС – 1 (1), ЭСС – 2 (2), ЭСС-3 (1) 24 4 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00
4 ЭВСМ 24* 2 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00 14.00 – 18.00
Итого: 40 18 7ч. 7ч. 7 ч. 7ч. 7ч. 5 ч.
Тренер: Яковлев Борис Александрович
УСЗК РГУФКСМиТ, г.Москва, Сиреневый б-р, д.2,стр.1
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ-5 18* 1 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
2 ЭВСМ 20* 4 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
Итого: 20 5 3 ч. 3 ч. 3 ч. 3 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП-1 6 25 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
2 ЭНП-2 9 14 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00
3 ТЭ-1 12 4 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Итого: 40 43 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.    
Примечание:
После каждых 45 минут тренировочного занятия проводится 15-ти минутный перерыв.*Тренировочная нагрузка снижена на 25% (на основании распоряжения Москомспорта № 365 от 9 декабря 2014г) ЭНП – Этап начальной подготовки ТЭ – тренировочный этап ЭСС – этап спортивного совершенствования ЭВСМ – этап высшего спортивного мастерства