Для слабовидящих

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАЙ 2018 года

ГБУ “СШОР “Московская школа гольфа” Москомспорта
                     
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ
Тренер: Афанасьев Николай Владимирович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭСС – 3 20 2 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
2 ЭВСМ 20 2 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00 10.00 – 14.00
Итого: 20 4   4 ч.   4 ч. 4 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Болдырева Екатерина Борисовна
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП -2, 3 9 26 13.45-16.00 13.45-16.00 13.45-16.00 08:45-11:00
2 ТЭ – 1 12 18 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 10.30-12.45
3 ТЭ – 3 (17), ТЭ – 4 (9) 16* 26 17.00-20.00 17.00-19.45 17.00-20.00 15.45-18.45 12.00-15.00
Итого: 40 70 8 ч. 8 ч.
8 ч.
8 ч.   8 ч.  
  Тренер: Граждияну Илья Вячеславович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП -1 6 20 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 ЭНП -1 6 20 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  
3 ЭНП -2 9 22 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 14.00-17.00 15.00-17.00  
4 ТЭ-1 12 18 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00 17.00-19.00  
Итого: 40 80 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.    
Тренер: Данн Манвел Адибекович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Куркино Вторник Гольф-клуб “Links National” Среда Куркино Четверг Куркино Пятница Куркино Суббота Куркино Воскресенье
1 ТЭ-1 (16) 12 16 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
2 ТЭ – 3 (4), ТЭ – 4 (6) 14* 10 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 11.00-13.00
3 ТЭ – 5 14* 7 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-16.00 11.00-14.00
4 ЭСС – 1 21* 1 16.00-19.00 16:00-20:00 16.00-20.00 16.00-19.00 16.00-19.00 12.00 -16.00
5 ЭСС -3 24* 1 16.00-20.00 16:00-20:00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 12.00 – 16.00
5 ЭВСМ 24* 2 16.00-20.00 16:00-20:00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 12.00 – 16.00
Итого: 40 37 8 ч. 6 ч. 8 ч. 6 ч. 7 ч. 5 ч.  
Тренер: Демахин Кирилл Константинович
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 20 14:00-16:00 14:00-16:00 15:00-17:00  
2 ЭНП – 2 9 15 14:00-16:00 14:00-16:00 15:00-17:00
3 ТЭ – 1 12 8 15:30-17:45 15:30-17:45 15:30-17:15 15:30-17:15 16:30-19:00
4 ТЭ – 3 (12), ТЭ – 4 (6) 16* 18 17:00-20:00 17:00-19:30 17:00-20:00 17:00-20:00 16:30-19:00
Итого: 40 8 8 8 8 8  
Тренер: Захаров Дмитрий Андреевич
гольф-поле ГБУ “СШОР” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Гольф-клуб “Links National” Среда Четверг Гольф-клуб “Links National” Пятница Суббота Гольф-клуб “Links National” Воскресенье
  ЭНП – 1 6 15 15:00-16:30   15:00-16:30 15:00-16:30
  ЭНП – 2 9 8 15:00-17:15   15:00-17:15 15:00-17:15
1 ТЭ-4 14* 9 15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30
15:00-17:30
15:00-17:30
10:00-14:00
10:00-14:00
10:00-14:00
2 ТЭ – 5 14* 5 15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30

15:00-17:30
15:00-17:30
15:00-17:30
10.00-14.00
10.00-14.00
10.00-14.00
3 ЭСС – 1 (2), ЭСС – 2 (2), ЭСС – 3 (1) 21* 5 17:00-20.00
17:00-20.00
17:00-20.00
16:00-20:00 17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
12:00-16:00

12:00-16:00

12:00-16:00

4 ЭВСМ 24* 3 16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00 16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
16:00-20:00
12:00-16:00
12:00-16:00
12:00-16:00
Итого: 40 22 8ч. 8ч. 8 ч. 5ч. 5ч. 6ч.
Тренер: Ивашин Игорь Владимирович
МО, Истринский район, дер. Новинки, ТРК “Павлово Подворье” стр. 10 Гольф клуб “Павлово”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда
Среда
Среда
Четверг Пятница
Пятница
Пятница
Суббота Воскресенье
Воскресенье
Воскресенье
1 ТЭ – 5 (3) 14* 3 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.0009.00-12.00

09.00-12.00

09.00-12.00 09.00-11.00
2 ЭСС – 1 (2), ЭСС – 3 (3), ЭВСМ (1) 20* 6 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.0009.00-13.00

09.00-13.00

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-13.00
Итого: 20 9   3 ч. 3 ч. 4 ч.
4 ч.
4 ч.
3 ч. 3 ч. 4 ч.
Тренер: Карасёв Игорь Николаевич
ЦСП “Крылатское”
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А 
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Куркино Вторник Куркино Среда Куркино Четверг Куркино Пятница “Крылатское” Суббота “Крылатское” Воскресенье
  ЭНП – 1 6 8 17.00-18.30 17.00-18.30 08.00-09.30  
1 ЭНП – 3 9 14 17.00-19.15 17.00-19.15 08.00-10.15
2 ТЭ-1 9* 7 17.00-19.15 17.00-19.15 08.00-10.15
3 ТЭ – 3 (5), ТЭ – 4 (3) 14* 8 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
4 ЭСС-1 (1), ЭCС-2 (2) 20* 3 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-13.00
Итого: 20 40 3 3 3 3 3 5
Тренер: Локтев Дмитрий Константинович
ГБОУ “Шуваловская школа № 1448” Мичуринский проспект, д.5, корп.
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А 
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник
Вторник
Среда
Среда
Четверг
Четверг
Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП – 1 6 15 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
2 ЭНП – 1 6 10 18.00-20.00 СОШ № 1448 18.00-20.00 СОШ № 1448 18.00-20.00 СОШ № 1448
3 ЭНП – 2 9 24 15.30-17.45 15.30-17.45 15.30-17.45 12.00-14.15
4 ЭНП – 3 (15), ТЭ – 1 (10) 12 25 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Итого: 40 89 4 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 4 ч.
Тренер: Нечаев Сергей Юрьевич
гольф-клуб “Форест-Хиллс”Московская область, Дмитровский район, сельское поселение Синьковское, деревня Матвейково, Рогачевское шоссе, 41-й километр
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник
Вторник
Среда
Среда
Четверг Пятница
Пятница
Суббота “Форест-Хиллс” Воскресенье “Форест-Хиллс”
Воскресенье “Форест-Хиллс”
1 ЭНП-3 9 17   15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00    
2 ТЭ-2 9* 6 15.00-18.00 15.00-18.00   15.00-18.00    
3 ТЭ – 3 ТЭ – 4 (12) 14* 27 17.00-20.00 17.00-20.00 15.00-19.00 17.00-20.00
4 ТЭ – 5 (7) 14* 19 17.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 14.00-18.00
5 ЭСС – 1 (2) 21* 2 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 14.00-18.00 14.00-18.00
Итого: 40 59   8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Тупиков Валерий Александрович
Московская обл., Дмитровский р-он, дер.Телешово, Гольф-клуб “Links National”
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ТЭ – 4 (3), ТЭ – 5 (2) 14* 5 14.00 – 16.30 14.30 – 16.30 14.00 – 16.30 14.00 – 16.30 14.00 – 16.00 14.00 – 16.00
2 ЭСС – 1 (3), ЭСС – 3 (2) 21* 5 17.00 – 20.00 16.00 – 20.00 17.00 – 20.00 16.00 – 20.00 17.00 – 20.00 16.00 – 20.00
3 ЭВСМ 24* 2 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00 16.00 – 20.00
Итого: 40 12 8ч. 8ч. 8 ч. 6ч.   5 ч. 5ч.
Тренер: Яковлев Борис Александрович
УСЗК РГУФКСМиТ, г.Москва, Сиреневый б-р, д.2,стр.1
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭСС – 2 20* 2 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
2 ЭВСМ 20* 3 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15-15.15 12.15 – 15.15 11.00-15.00 11.00-15.00
Итого: 20 5 3 ч. 3 ч. 3 ч. 3 ч. 4 ч. 4 ч.
Тренер: Былинкин Сергей Владимирович
гольф-поле ГБУ “СШОР ” Московская школа гольфа” Москомспорта, г.Москва, ул. Юровская, 1А
№ п/п ГРУППЫ К-во час/нед К-во человек Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
1 ЭНП-1 6 25 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15:00-17:00
2 ЭНП-1 6 23 16.30-18.00 16.30-18.00 16.30-18.00 15:00-17:00
  ТЭ-1 12 1 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00
Итого: 32 49 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч. 8 ч.