Поздравляем победителей Первенства России по гольфу 2017 !!!

Первенство России по гольфу 2017. Победителями стали московские

спортсмены : Даниэль Барриос-Милюков, Алексей Бутчарт, Екатерина Малахова, Максим

Данилин и Алиса Хохлова.

На чемпионском поле гольф-клуба GORKI в Ленинградской области завершилось Первенство России по гольфу 2017 года. Три дня с 22 по 24 августа сильнейшие юниоры страны сражались за чемпионский титул в своих возрастных категориях. На старт вышли 72 юных гольфиста, после двух раундов в финале осталось 43 игрока. Организаторами соревнований выступили: Ассоциация гольфа России (АГР), Министерство спорта РФ.

Воспитанники Московской школы гольфа успешно сыграли самый важный турнир сезона, показав отличные результаты. Победителями Первенства России по гольфу 2017 в своих возрастных группах стали спортсмены ГБУ «СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта: Максим Данилин и Алиса Хохлова – возрастная группа 10 -14 лет, Алексей Бутчарт и Екатерина Малахова – возрастная группа 15-16 лет. Призерами в младшей группе стали Варвара Неклюдова и Сергей Миронов, взявшие серебро, бронза у Полины Мариной. В возрастной группе 15-16 лет – серебро у Алексея Карасева, бронза турнира у Марии Стригановой и Егора Зотова. В старшей группе победителем стал Даниэль Барриос-Милюков, бронза у Егора Фролова. Среди девушек возрастной группы 17-18 лет официальный зачет не проводился. В связи с подготовкой к международному турниру в соревнованиях не приняла участие лидер сезона 2017 года – Наталия Гусева.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ,

ПОДГОТОВИВШИХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ – Д.А.Захарова, М.А. Данн, С.Ю. Нечаева, И.В.