Победа на чемпионате Турции Turkish Amateur Open.

Золото Наталии Гусевой и серебро Алексея Карасева на
Turkish Amateur Open в Белеке
Поздравляем!
В турецком Белеке на поле Gloria Golf с 27 по 30 сентября проходил открытый любительский чемпионат Турции Turkish Amateur Open.
Наталия Гусева захватив лидерство с первого раунда не покидала первую строчку турнирной таблицы до победного конца.
  t1
 Чемпионка России Екатерина Малахова сыграла последний раунд минус 3, пять берди и два богги, и остановилась в шаге от призового места, С результатом +1 она на четвертой строчке.
Алиса Хохлова последний раунд завершила серией из двух берди и с результатом +14 финишировала н а 9-ой строчке.
Софья Морозова разделила 13-ое место со счетом +21. Если в женском турнире россиянки были явными фаворитами, то в мужской турнир развивался весьма драматично.
Алексей Карасев провел турнир ровно без срывов, улучшая результат от рунда к раунду. В финальный день он сыграл минус два и финишировал на первой строчке вместе вместе с гольфистом из словакии Якубом Хриндой (Jakub Hrinda). В переигровку Алексей сделал пар, а его соперник берди. В итоге Алексей Карасев занял второе место.