Для слабовидящих

Первенство Москвы по гольфу 2019. Итоги.


bTUTmVv8Vhsмск
Завершилось самое важное для юных московских гольфистов официальное соревнование – Первенство Москвы по гольфу. Организаторами Первенства Москвы являются Департамент спорта города Москвы и РОО «Федерация гольфа в городе Москве».
 Первенство Москвы по гольфу проводилось в течение двух дней, 1-2 июля, одновременно на двух гольф-полях –  на 9-луночном гольф-поле Московской школы гольфа Москомспорта, расположенном в московском районе Куркино,  и на 18-луночном гольф-поле Форест Хиллс, находящемся в Московской области. Основная цель организаторов заключалась в том, чтобы предоставить возможность максимальному количеству юных спортсменов получить ценный опыт участия в столь ответственном соревновании.  В официальных московских соревнованиях приняли участие 83 юных спортсмена. В течение 2 дней они сыграли 2 раунда по 18 лунок.
 В Форест Хиллс соревновались старшие возрастные группы: девушки и юноши 15-16 лет и юниорки и юниоры 17-18 лет.  Гольф-поле в Куркино принимало участников в возрастной категории 10-14 лет. Порадовало стремление самых юных спортсменов сыграть в таком престижном турнире.  Все участники, дошедшие до конца, показали настоящий спортивный характер и волю к победе.
 По решению Оргкомитета некоторые участники младшей группы, обладающие соответствующей квалификацией и опытом игры на больших полях, были допущены к участию к соревновании в более старшей возрастной категории. 
Особенно не просто пришлось юным гольфистам старших групп в Форест Хиллс, игра которых была приостановлена по решению главного судьи из-за приближавшегося грозового фронта. К счастью, гроза прошла стороной, и спортсмены возобновили игру после часового перерыва. Из плюсов - за это время они успели пообедать и немного отдохнуть. 
мск ччч
Победителями и призерами Первенства Москвы в 6 возрастных группах стали:
 Среди девочек - 1 место - Крученко Вероника 2006 года рождения (+28), 2 место - Добролович Софья 2007 года рождения (+32), 3 место - Комарова Виктория 2005 года рождения (+33)
 Среди мальчиков - 1 место - Быков Александр 2005 года рождения (+32), 2 место - Свергун Артём 2007 года рождения (+34), 3 место - Обухов Николай 2005 года рождения (+35)
 Среди девушек - 1 место - Долина Мария 2006 года рождения (+12), 2 место - Лукьяненко Нина 2004 года рождения (+13), 3 место - Прохорова Екатерина 2004 года рождения (+19)
 Среди юношей - 1 место - Ромашкин Даниил 2004 года рождения (+19), 2 место - Пучков Никита 2004 года рождения (+23), 3 место - Мерзляк Кирилл 2005 года рождения
 Среди юниорок - 1 место - Голева Мария 2002 года рождения (+13)
 Среди юниоров - 1 место - Филаткин Артём 2002 года рождения (+9), 2 место -  Комарец Александр 2002 года рождения (+14), 3 место - Захаров Петр 2002 года рождения (+28)

DSC_9877
 Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами Москомспорта, а также подарками от спонсора - компании Renault и от Федерации гольфа Москвы. 
На гольф-поле Московской школы гольфа в награждении спортсменов принял участие Николай Алексеевич Гуляев — заслуженный мастер спорта СССР по конькобежному спорту, Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы в классическом многоборье, двукратный чемпион СССР.
FullSizeRender (4)
РОО «Федерация гольфа в городе Москве» выражает благодарность руководству и сотрудникам Московской школы гольфа, гольф-клубу «Форест Хиллс», спонсорам и партнерам РОО «Федерация гольфа в городе Москве» за помощь и поддержку в организации и проведении Первенства города Москвы по гольфу.
IMG_2894
Поздравляем воспитанников и тренеров МШГ с отличными результатами юных спортсменов и желаем всем участникам соревнования долгой и счастливой судьбы в гольфе!
ИТОГОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:
Первенство Москвы по гольфу 2019
 (юниоры, юниорки (17-18 лет), юноши, девушки (15-16 лет), мальчики, девочки (10-14 лет)),
 проводимого в гольф-клубе «Форест Хиллс», Московская область, Дмитровский район; ГБУ СШОР «Московская школа гольфа» Москомспорта, г. Москва, ул. Юровская, стр. 1, с 01 по 02 июля 2019 г.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Мужчины 
№№ п/п
Фамилия
Имя, отчество
Дата рождения
гандикап точный
Раунд 1
Раунд 2
Итого
Место
ЮНИОРЫ 2001-2002 г.р. (Форест Хиллс)
1
Филаткин
Артем Алексеевич
12.02.2002
3,1
78
75
153
1
2
Комарец
Александр Николаевич
18.09.2002
3,0
77
81
158
2
3
Захаров 
Петр  Сергеевич
07.06.2002
5,0
80
92
172
3
4
Савинов
Александр Сергеевич
08.12.2002
18,8
96
100
196
4
5
Писарев
Семен Михайлович
28.10.2002
13,0
106
98
204
5
6
Доманков 
Роман Евгеньевич 
23.09.2001
3,0
93
DNS

DNS
ЮНОШИ 2003-2004 г.р. (Форест Хиллс)
1
Ромашкин
Даниил Михайлович
19.05.2004
4,5
83
80
163
1
2
Пучков
Никита Михайлович
22.01.2004
5,7
82
85
167
2
3
Мерзляк
Кирилл Викторович
18.03.2005
3,8
88
82
170
3
4
Полетаев
Михаил Юрьевич
06.02.2004
8,0
90
84
174
4
5
Захаров 
Николай  Сергеевич
21.12.2003
4,6
85
90
175
5*
6
Голев 
Олег Дмитриевич
29.06.2003
7,9
81
94
175
6
7
Кравчук
Федор Андреевич
25.09.2003
8,7
86
91
177
7
8
Смирнов
Максим Сергеевич
21.06.2004
16,0
88
91
179
8
9
Подольский 
Арсений Владимирович
31.05.2004
9,3
88
93
181
9
10
Рыбкин
Кузьма Кириллович
16.07.2004
16,3
90
96
186
10
11
Колобков 
Михаил Павлович
03.05.2004
10,9
89
100
189
11
12
Бочаров 
Владимир Евгеньевич 
20.07.2005
11,2
97
94
191
12*
13
Салахутдинов
Георгий Владимирович
07.06.2005
12,3
97
94
191
13
14
Горюнов
Андрей Максимович
21.02.2003
13,7
98
95
193
14*
15
Грибоедов
Владислав Алексеевич
18.02.2004
19,7
92
101
193
15
16
Бородин 
Станислав Евгеньевич
03.03.2007
19,2
101
96
197
16
17
Лебедев
Леонид Витальевич
25.03.2004
15,0
101
100
201
17
18
Кац
Аркадий Александрович
09.06.2005
13,0
107
95
202
18
19
Акименко
Артем Александрович
25.11.2004
20,2
96
110
206
19
20
Помазков
Мирон Андреевич
04.06.2005
15,0
118
107
225
20
21
Миронов 
Сергей Андреевич
03.07.2003
1,7
DNS


DNS
22
Бородин 
Сергей Евгеньевич
05.04.2004
9,5
DNS


DNS
МАЛЬЧИКИ 2005-2009 г.р. (Московская школа гольфа)
1
Быков 
Александр Дмитриевич
22.10.2005
16,8
75
69
144
1
2
Свергун 
Артем Сергеевич
21.06.2007
12,4
74
72
146
2
3
Обухов 
Николай Павлович
02.06.2005
16,6
75
72
147
3
4
Ханяфин 
Данил Камилевич
23.06.2006
12,7
77
72
149
4
5
Шерстюк 
Кирилл Игоревич
05.02.2006
13,0
77
75
152
5
6
Коносов 
Петр Сергеевич
29.07.2007
18,5
80
74
154
6
7
Шафиров
 Кирилл Степанович
17.07.2006
31,0
89
68
157
7
8
Чубенко 
Семен Николаевич
01.03.2005
15,6
82
76
158
8*
9
Моржевилов 
Михаил Андреевич
04.09.2007
20,1
82
76
158
9*
10
Лещинский 
Даниил Федорович
21.03.2005
31,2
77
81
158
10
11
Подольский 
Матвей Владимирович
28.11.2008
20,4
81
78
159
11*
12
Литвинов 
Георгий Дмитриевич
04.12.2008
22,3
81
78
159
12*
13
Карасев 
Максим Игоревич
14.07.2009
23,4
79
80
159
13
14
Маслов 
Андрей Алексеевич
25.04.2006
26,6
73
87
160
14
15
Долгов 
Кирилл Александрович
11.01.2006
28,4
87
77
164
15*
16
Рыбкин 
Радомир Кириллович
19.10.2007
30,2
85
79
164
16
17
Андреев 
Илья Алексеевич
16.01.2006
28,8
81
84
165
17
18
Полукаров 
Лев Николаевич
10.09.2008
25,3
82
84
166
18
19
Савенков 
Егор Андреевич
26.12.2007
24,3
92
75
167
19
20
Дворак 
Тимофей Денисович
29.01.2007
30,9
86
83
169
20
21
Кац 
Марк Александрович
26.04.2008
23,4
83
88
171
21
22
Виноградов 
Николай Сергеевич
25.09.2005
29,6
96
92
188
22
23
Хайлук 
Александр Дмитриевич
25.10.2005
30,0
104
91
195
23*
24
Фадеев
 Артем Сергеевич
23.04.2008
32,9
100
95
195
24










* - по дополнительным показателям






Женщины 
№№ п/п
Фамилия
Имя, отчество
Дата рождения
гандикап точный
Раунд 1
Раунд 2
Итого
Место
ЮНИОРКИ 2001-2002 г.р. (Форест Хиллс)
1
Голева 
Мария Александровна
11.08.2002
5,1
79
78
157
1
ДЕВУШКИ 2003-2004 г.р. (Форест Хиллс)
1
Долина 
Мария Георгиевна
14.07.2006
4,1
79
77
156
1
2
Лукьяненко
Нина Филипповна
07.09.2004
3,1
77
80
157
2
3
Прохорова
Екатерина Владимировна
12.04.2004
5,3
81
82
163
3
4
Гранкина
Евгения Олеговна
29.03.2005
12,9
85
91
176
4
5
Покатилова
Екатерина Эдуардовна
17.06.2004
8,8
83
94
177
5
6
Сивова 
Снежана Руслановна
06.07.2007
13,9
92
93
185
6
7
Меламед
Софья Леонидовна
17.05.2006
13,2
100
95
195
7
8
Тарунтаева
Ульяна Владиславовна
19.12.2007
17,5
106
94
200
8
9
Помазкова
Глафира Андреевна
30.03.2007
15,9
98
104
202
9
10
Разумова
Александра Дмитриевна
26.09.2006
14,0
101
105
206
10
ДЕВОЧКИ 2005-2009 г.р. (Московская школа гольфа)
1
Крученко 
Вероника Сергеевна
03.10.2006
12,2
75
65
140
1
2
Добролович 
Софья Константиновна
02.02.2007
10,3
70
74
144
2
3
Комарова 
Виктория Юрьевна
25.11.2005
23,5
71
74
145
3
4
Карасева 
Анастасия Игоревна
31.10.2005
9,8
77
69
146
4
5
Мачулкина 
Кристина Александровна
02.06.2005
19,0
73
78
151
5
6
Чернышева 
Алиса Анатольевна
07.06.2005
14,3
72
81
153
6
7
Полукарова 
Софья Николаевна
07.03.2005
14,2
78
77
155
7
8
Болдырева 
Виктория Алексеевна
27.01.2007
12,1
85
73
158
8
9
Харалдина 
Елизавета Сергеевна
15.11.2005
14,5
76
84
160
9
10
Виноградова 
Анастасия Сергеевна
19.07.2006
25,8
78
84
162
10
11
Чечеткина 
Анна Владимировна
02.02.2007
31,4
85
78
163
11
12
Максимова 
Даниэла Григорьевна
13.06.2005
25,1
87
82
169
12
13
Дановская
 Александра Игоревна
01.06.2007
32,0
91
83
174
13
14
Моисеева 
Мария Владимировна
03.06.2006
43,0
88
91
179
14
15
Булычева
 Дарья Кирилловна
06.08.2009
31,2
92
92
184
15
16
Русинова 
Виктория Александровна
23.10.2005
30,2
92
94
186
16
17
Ловчикова 
Виталия Дмитриевна
20.05.2006
25,6
92
97
189
17
18
Зябликова 
Мария Алексеевна
28.05.2008
42,0
99
100
199
18
19
Бессонова 
Алиса Игоревна
16.04.2008
24,4
105
108
213
19
20
Позднева 
Полина Дмитриевна
11.06.2005
37,0
DQ


DQ